Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Королевская гавань

Описание

Гостевой дом «Королевская гавань» предлагает комфортный отдых на берегу Байкала, в поселке Новый Энхэлук. Гостевой дом располагает большой закрытой территорией, на которой расположены деревянные коттеджи с номерами нескольких категорий, большая беседка для пикников и банкетов, баня, кафе. На территории гостевого дома можно отметить свадьбу, корпоратив и другой праздник.

Размещение:

Номера в коттедже.

Стандартный двухместный номер: две односпальных кровати, туалет с умывальником, телевизор. Горячий душ расположен на этаже.

Номер двухместный полулюкс 1-комнтаный/2-комнатный: мягкая мебель, одна двуспальная кровать, ТВ, туалет с умывальником, душевая (горячая, холодная вода), телевизор, холодильник, электрочайник. Дополнительное спальное место на диване.

Номер двухместный двухкомнатный люкс: балкон, ТВ, одна двуспальная кровать, мягкая мебель, туалет с умывальником, душевая кабина (горячая, холодная вода), телевизор, холодильник, электрочайник. Дополнительное спальное место на диване.

Номера в гостевом доме. Однокомнатные номера на 2, 3 и 4 места. В номерах на 2 места двуспальная кровать; в номерах на 3 места полутроспальная и односпальная кровати; в номерах на 4 места односпальная, полутроспальная и двуспальная кровати. Туалет, горячий душ общий для всех номеров. Имеется фойе с мягкой мебелью, телевизором и чайником.

Дети младше 5 лет размещаются бесплатно в номере со взрослыми. Дети от 5 до 14 лет размещаются со скидкой от стоимости основного места для взрослого.

Сервис и развлечения:

- русская баня на 6 человек, - мангал, тандыр, казан, - просторная беседка для пикников и банкетов на свежем воздухе, - инвентарь для настольного тенниса, - аренда велосипедов, квадроциклов, - холл с мягкой мебелью и телевизором, - детский игровой уголок и игровая площадка на улице, - настольные игры, - рыбалка на Байкале, - организация праздничных мероприятий: свадьбы, юбилеи, детские дни рождения, корпоративные вечеринки.

Питание:

За отдельную оплату можно заказать двухразовое/трехразовое питание в кафе гостевого дома. Возможна организация банкетов. Для самостоятельного приготовления еды из своих продуктов имеются мангал, казан, тандыр.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 800 руб 800 руб
Телефон +7 (924) 779-77-72, +7 (9025) 65-33-66, +7 (9244) 57-68-78

Местоположение

Бурятия, Россия
п. Новый Энхэлук, ул. Лесная
Географические координаты: (
52.486151
,
106.97196
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru