Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Мараловое Поместье

Описание

Оздоровительный комплекс «Мараловое поместье» расположен на берегу двух небольших озер, в удаленном от цивилизации уголке, в 10 км от д. Ахуново. На территории комплекса находятся маральник и контактный зоопарк, где в условиях, приближенных к естественной среде обитания, проживают дикие и домашние животные. Также работает конюшня с прокатом лошадей. Оздоровительные услуги комплекса включают пантолечение, фитованны для профилактики заболеваниЙ дыхательной системы, ЖКТ, опорно-двигательного аппарата, нервной, сердечно-сосудистой системы, мочеполовой и эндокринной систем. В любое время года здесь можно арендовать номер или коттедж для отдыха, отметить свадьбу, корпоратив и другой праздник.

Размещение:

Для проживания предлагаются номера в современных деревянных домах с удобствами, спутниковым ТВ, караоке и беспроводной интернет. Каждый дом оформлен в русском стиле. Дом No1 вмещает 8 человек, дом No2 – 10 человек, дом No3 – 10 человек, дом No4 – 12 человек. Первый этаж занимает кухня-столовая с камином и оборудованием для приготовления еды (посуда, плита, м/в печь, чайник, холодильник). На втором этаже расположены однокомнатные номера (спальни). В спальне установлены две двухъярусных кровати / двуспальная кровать /две односпальных кровати. Мебель в комнатах выполнена из натуральной древесины. В доме также есть камин, туалет, душ и баня. Все помещения отапливаются.

Скидки на проживание на доп. месте: - дети младше 5 лет размещаются бесплатно, - дети в возрасте от 5 до 12 лет размещаются со скидкой от стоимости доп. места взрослого.

Сервис и развлечения:

- парковка, - банкетный зал, - площадки для волейбола и футбола, - детская площадка, - прокат катамаранов, - конные прогулки, - зимой: лыжи, тюбинги, сани, - беседки с мангалами, - пантолечение, - кедровые фитобочки, - фитованны из алтайских трав, - массаж, - косметические услуги, - организация мероприятий: вечеринки, свадьбы, дни рождения, корпоративы, Новогодние банкеты, детские праздники.

Питание:

Каждый гостевой дом оборудован кухней с посудой и бытовой техникой для самостоятельного приготовления еды. К дому также прилагается беседка с мангалом для барбекю и шашлыков. В ресторане комплекса можно заказать трехразовое питание. Рацион состоит из блюд из свежего мяса, рыбы, овощей, фруктов.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 7 000 руб 7 000 руб
Телефон +7 (903) 350-50-60

Местоположение

Башкортостан (Башкирия), Россия
Учалинский р-н, 10 км от д. Ахуново
Географические координаты: (
54.271023
,
59.709083
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru