Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

У Иваныча

Описание

База отдыха «У Иваныча» находится в поселке Кировский Камызякского района, в низовьях дельты реки Волга. База предлагает отдых для рыболовов, охотников и всех желающих провести время на природе. Территория базы и дом для проживания гостей размещены на первой береговой линии реки Кизань. Имеется стоянка для гостевого автомобильного и водного транспорта.

Расстояние от Астрахани до базы «У Иваныча» составляет 65 км. Добраться сюда можно на личном автомобиле или на автобусе по маршруту Астрахань – Камызяк – Кировский.

База организует отдых с рыбалкой на Волге. В летний период возможны поездки на лотосовые поля и подводная охота, осенью – охота на водоплавающую дичь.

Размещение:

Двухэтажный гостевой дом с отоплением и удобствами. В доме сдаются отдельные комнаты. Первый этаж: четырехместная спальня, две двухместных спальни, гостиная-кухня, санузел с душем, горячая и холодная вода, телевизор, спутниковые телеканалы, кухонная плита, посуда, холодильник, мягкая мебель, односпальные кровати, обеденный стол, кондиционер. Второй этаж: кухня-гостиная, санузел с душем, горячая и холодная вода, телевизор, спутниковые телеканалы, кухонная плита, посуда, холодильник, мягкая мебель, обеденный стол, две трехместных спальни с односпальными кроватями.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - травяной пляж, - стоянка для лодок, - летняя беседка для пикника, - рыбалка на Волге, - подводная охота в летний сезон, - осенняя охота на водоплавающую дичь, - услуги егеря, - экскурсии на лотосовые поля, водные прогулки, - прокат техники: катер, моторная лодка.

Питание:

Проживающие в номерах гостевого дома могут готовить самостоятельно на общих кухнях, оснащенных всем необходимым оборудованием. Также в распоряжении отдыхающих мангал, коптильня, котелок для костра. Пользование кухонным и мангальным инвентарем включено в стоимость размещения. За дополнительную плату предлагается завтрак, обед, ужин, услуги по разделке и приготовлению трофеев. В пешей доступности от базы находится продуктовый магазин.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (960) 852-58-27, +7 (927) 071-58-31

Местоположение

Астраханская обл., Россия
Камызякский р-н, п. Кировский, ул. Куйбышева, д. 24
Географические координаты: (
45.856579
,
48.120853
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru