Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Золотая подкова

Описание

Конно-туристическая база располагается в высокогорном поселке Победа, в 50км от столицы Адыгеи – Майкопа. Все местные маршруты и походы проходят по экологически чистым районам, и относятся к ЭКО-турам. В непосредственной близости от базы находится Свято-Михайловская Афонская мужская пустынь, основанная в 1878г.

Размещение:

Для размещения туристов здесь имеется гостиница с 2-х, 4-х и 6-ти местными номерами. Современные санузлы с душевыми кабинками, зал отдыха с телевизором. В обеденном зале для общего пользования размещены холодильник, микроволновая печь, куллер с горячей и холодной водой.

Сервис и развлечения:

Специализация нашей конно-туристической базы «Золотая подкова»: конные прогулки, походы и туры различной продолжительности и сложности. Предлагаются как часовые прогулки, так и многодневные конные походы в горы, различные программы выходного дня, праздничные туры, программы активного семейного и корпоративного отдыха. Прогулки и походы проходят по самым живописным местам Западного Кавказа, в экологически чистых районах Адыгеи. Навыки верховой езды не обязательны.

К услугам отдыхающих: - бесплатная охраняемая автостоянка на территории базы; - сауна: парилка, душ, бассейн, зал с камином; - зона отдыха в саду с беседками и мангалами.

Питание:

Для отдыхающих организовано трехразовое питание: завтрак, обед и ужин. По желанию - возможно питание по заказной системе и вегетарианское. На индивидуальный праздник можно заказать праздничный стол.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7-926-916-71-82, +7-928-466-77-04

Местоположение

Адыгея, Россия
Майкопский район, п.Победа, ул.Озерная, д. 4
Географические координаты: (
44.295101
,
40.31172
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru