Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Горная лаванда

Описание

Гостевой дом «Горная лаванда» расположен на самом берегу реки Белая, в горном поселке Каменномостский Майкопского района. К услугам гостей комфортные номера, беседки для пикников, закрытая благоустроенная территория. Здесь можно отметить день рождения, провести выходные или длительный отпуск с семьей. Туристы могут посетить различные экскурсии по Майкопскому району с рыбалкой и сплавами по горным рекам.

В 30 км находится плато Лаго-Наки. Непосредственно рядом с территорией гостевого дома берег реки Белая, природный памятник Хаджохская Теснина и подвесной мост, соединяющий с исторической частью Каменномостского (где расположены магазин, рынок, банк, почта).

Размещение:

Размещение в номерах гостевого дома – двухэтажный коттедж с комфортабельными 2-3-местными номерами. В номерах: одна комната, выход на балкон, 2-спальная кровать, кресло-кровать, холодильник, чайник, телевизор со спутниковыми телеканалами, санузел с унитазом, душем и раковиной, фен, постельное белье, полотенца, теплые полы. 1 дополнительное место на кресле-кровати. Вся мебель деревянная, предусмотрены вешалки для одежды, полки, столик, комод, тумбочки. Все номера оснащены WI-FI. С балконов открывается панорамный вид на побережье и реку.

Для пенсионеров и многодетных семей действует скидка на проживание в размере 10% (скидка не распространяется на проживание в праздничные и предпраздничные дни). При бронировании номеров на срок от 5 суток и более действует скидка на стоимость проживания (скидка не распространяется на проживание в праздничные дни).

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - WI-FI в номерах, - беседки, - качели, - экскурсии: Лаго-Наки, Сахрайские водопады, горные реки, - рыбалка.

Питание:

В 50 м от гостевого дома открыта столовая, где за отдельную оплату организуется 3-разовое домашнее питание. Есть возможность готовить самостоятельно. Для гостей обустроена летняя кухня, мангал, шампуры/решетки, дрова в наличии. Есть питьевая вода. Продукты питания можно приобрести на рынке или в магазинах в поселке Каменномостский.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 800 руб 1 800 руб
Телефон +7 (929) 84-14-530, +7 (967) 66-11-303, +7 (989) 763-777-9

Местоположение

Адыгея, Россия
Майкопский р-н, п. Каменномостский, ул. Аминовская д. 22
Географические координаты: (
44.2952
,
40.173299
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru