Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

54
Мальская долина

Мальская долина

База отдыха «Мальская долина» расположена в 35 км от Пскова, на экологически чистой территории музея-заповедника «Изборс
54
Псковская Швейцария

Псковская Швейцария

Загородный экотуристический проект, расположен на склоне горы с панорамным видом на Изборско-Мальской долину, откуда в с

Значком discount отмечены места, где всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Горнолыжные курорты и комплексы Псковской области
Нет ничего лучше, чем провести выходные на заснеженных склонах, покататься на лыжах, сноубордах, тюбингах и просто отдохнуть от забот. Горнолыжные курорты Псковской области предоставляют такую возможность, и местные жители активно используют прекрасно оснащенные трассы. Инфраструктура горнолыжных баз способна удовлетворить потребности даже бывалых лыжников и туристов. Здесь есть и уютные гостиницы, и кафе, и пункты проката инвентаря. Уроки мастерства начинающим лыжникам преподают опытные инструкторы. Горнолыжные комплексы Псковской области находятся в Мальской долине, рельеф которой прекрасно подходит для затяжных спусков.

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru