Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

33
Зеленецкие Альпы

Зеленецкие Альпы

База отдыха и лыжный комплекс «Зеленецкие Альпы» предлагает организацию активного отдыха и праздничных мероприятий. База

Значком discount отмечены места, где всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Горнолыжные курорты и комплексы Коми
Горнолыжные базы Коми обеспечивают жителям и гостям республики великолепный зимний отдых. Несмотря на суровый климат, на склонах собирается множество любителей активных видов спорта и развлечений. Горнолыжные комплексы в Сыктывкаре и его окрестностях имеют различные склоны, приспособленные для начинающих и крутые спуски для профессионалов. Они освещены, а за безопасностью отдыхающих следят опытные инструкторы. Горнолыжные комплексы Коми – это место, где не только занимаются спортсмены, но и приезжают компании друзей и семьи с детьми, чтобы разнообразить досуг и отдохнуть от шума городов на заснеженных склонах.

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru