Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

126
Темиртау

Темиртау

Горнолыжный комплекс «Темиртау» находится в восточной части Казахстана, в окрестностях города Темиртау, расположенного н

Значком discount отмечены места, где всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Горнолыжные курорты и комплексы Карагандинской области
Холмистый рельеф региона позволяет местным жителям и туристам заниматься разного рода активностями. Зимой особенно популярными становятся горнолыжные курорты Карагандинской области. Сюда приезжают целыми семьями и большими компаниями, чтобы насладиться чистым воздухом и весело провести время на природе. Прекрасно оснащенные трассы со спусками разного уровня сложности, возможность взять инвентарь на прокат, привлекательные объекты инфраструктуры – все это притягивает отдыхающих на горнолыжные комплексы Темиртау и других городов. А еще горнолыжные базы Карагандинской области имеют отличную транспортную доступность, что также становится приятным бонусом и позволяет легко добираться до мест зимнего отдыха.

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru