Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

50
Горки

Горки

Парк отдыха «Горки» располагается в Орловском районе на 10 км Болховского шоссе. Сама природа создала здесь условия для
50
Пронино

Пронино

Туристическая база «Пронино», состоящая из комплекса коттеджей, окружена лугами и смешанными лесами. Косогоры, находящие

Значком discount отмечены места, где всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Горнолыжные курорты и комплексы Орловской области
Горнолыжные курорты Орловской области появились на территории региона благодаря нестабильному рельефу. Здесь возвышенности плавно переходят в долины и леса, позволяя построить интересный и не самый простой лыжный маршрут. Зимы в регионе мягкие, снежные, не слишком морозные, поэтому на горнолыжных базах Орловской области всегда много взрослых и детей. Многие из них располагают пансионатами для длительного проживания на отдыхе, все горнолыжные комплексы Орла удобны, есть места для питания, инструкторские школы для неуверенных в своих силах начинающих спортсменов и любителей.

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru