Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

81
Голден фиш

Голден фиш

База отдыха «Golden Fish» – благоустроенная территория на берегу системы прудов, включающая коттеджи и домики, горнолыжн

Значком discount отмечены места, где всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Горнолыжные курорты и комплексы Чувашии
Зимой жители республики и гости региона устремляются на горнолыжные курорты Чувашии, чтобы активно и весело провести время. Много снега и свежий воздух, пологие некрутые склоны, доступные даже начинающим спортсменам, прекрасный сервис – вот то, что делает горнолыжные базы Чебоксар популярными и востребованными. С высоты склонов открывается великолепный вид на заснеженные холмистые равнины и стянутую льдом Волгу и Суру. Все необходимое оборудование на горнолыжных комплексах Чувашии можно взять в аренду. Перепад высот здесь не высокий, склоны не имеют сложных рельефов, поэтому не вызывают сложности во время спуска. Кроме лыж можно покататься на «ватрушках» и сноубордах.

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru