Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Голден фиш

Описание

База отдыха «Golden Fish» – благоустроенная территория на берегу системы прудов, включающая коттеджи и домики, горнолыжные и сноубордные трассы, спортивные площадки, места для пикников и отдыха, кафе, зал для мероприятий и площадку для кейтеринга. База расположена в деревне Чиганары Чебоксарского района.

Гостям предлагается большой спектр услуг для организации отдыха – рыбалка, охота, прокат спортивного инвентаря, СПА-услуги, баня. Есть возможность организации праздничных и корпоративных мероприятий, банкетов. Возможна организация фейерверков, запуска воздушных шариков и голубей.

На базе открыт рыболовно-охотничий клуб «Golden Fish», который принимает всех любителей охоты и рыбалки и предоставляет соответствующие услуги.

Размещение:

Летнее размещение.

2-этажный домик-сруб с верандой. Рядом беседка-барбекю, место для рыбалки. В домике 4 спальных места, стол, стулья, тумбочки.

Домик рыбака. Рядом с домиком мангал, беседка и место для рыбалки. В домике 4 спальных места, стол, стулья.

Круглогодичное размещение.

Вип-дом 2-этажный на 6 мест. Баня, 2 комнаты отдыха с камином, холодильник, посуда, стол, стулья, мягкая мебель. Рядом с домом беседка.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - площадка для пикника с летней мебелью, - теннисный корт, - спортивные площадки, - настольные игры, - рыбалка, - охота (заяц, болотно-луговая дичь, лисица, заяц), - русская баня, - сауна, - русский бильярд, - горнолыжные трассы, - горки для сноубординга, - каток, - банкетный зал, - прокат: лыжи, велосипеды, спортинвентарь, банный инвентарь, - организация мальчишнков, девичников, свадеб, юбилеев, корпоративов до 150 персон, - музыкальное сопровождение праздника, - видеосъемка, фотосъемка, - фейерверк, - кейтеринг, - трансфер, - прокат конференц-оборудования, - СПА-услуги (массаж, маски, обертывания, услуги банщика).

Питание:

Прокат мангального инвентаря для самостоятельного приготовления блюд на огне. За отдельную оплату можно заказать завтрак, обед и ужин в кафе на территории базы.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 5 000 руб 5 000 руб
Телефон +7 (965) 680-51-81

Местоположение

Чувашия, Россия
Чебоксарский р-н, д. Чиганары, ул. Луговая, д. 10
Географические координаты: (
55.961514
,
47.065153
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru