Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

71
Карпоспат

Карпоспат

Горнолыжная база отдыха «Карпоспат» находится в сосновом лесу на берегу реки Нягань, в 3,5 км от центра города Нягань. З

Значком discount отмечены места, где всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Горнолыжные курорты и комплексы Тюменской области
С приходом зимы горнолыжные комплексы Тюменской области призывают любителей активных развлечений расчехлить лыжи и сноуборды и покататься на склонах в окружении заснеженных лесов. Горнолыжные курорты Сургута, Нижневартовска, Тобольска открываются уже в ноябре и работают до конца марта. Продлить сезон помогает искусственное оснежение, хотя и естественного снега в регионе достаточно. На горнолыжных базах всем желающим выдается экипировка и лыжи, сноуборды и «ватрушки». Отдохнуть от активных развлечений можно в гостинице, а для проголодавшихся работают кафе и рестораны.

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru