Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

17
Зелёные дубки

Зелёные дубки

Турбаза, специализирующаяся на студенческом и молодежном отдыхе, представляет интерес для тех, кто увлекается туризмом и
17
Пужалова изба

Пужалова изба

Гостевой дом «Пужалова изба» находится в центральной, исторической части города Гороховец на Пужаловой горе, откуда и пр

Значком discount отмечены места, где всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Горнолыжные курорты и комплексы Владимирской области
Горнолыжные комплексы Владимирской области предназначены для отдыха спортсменов, начинающих лыжников и семейного отдыха. Несмотря на отсутствие гор в регионе, здесь построены целые курорты, встречающие туристов с конца ноября по март. Горнолыжные базы с разнообразными спусками и трассами привлекают не только прекрасным оснащением, но и великолепной инфраструктурой, которая позволяет проводить время на отдыхе с комфортом и приятными впечатлениями. Горнолыжные базы Владимира и Суздаля обеспечивают активный отдых не только для взрослых, но и для малышей, которых всегда можно оставить с аниматорами или передать в руки опытного инструктора для получения первых навыков спуска с гор на лыжах или сноуборде.

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru