Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

46
Мстинские горки

Мстинские горки

База отдыха «Мстинские горки» расположена рядом с поселком Городищи, на берегу реки Мста, в окружении живописной природы

Значком discount отмечены места, где всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Горнолыжные курорты и комплексы Новгородской области
Новгородцы любят активные зимние развлечения и с удовольствием выезжают на горнолыжные комплексы Великого Новгорода. Отдых здесь понравится людям всех возрастов. Прекрасные трассы для скоростных спусков и беговых лыж, хороший сервис, детские развлечения, прокат инвентаря, лыж, сноубордов, тюбингов – все, что душе угодно для яркого и насыщенного отдыха на свежем воздухе. Сезон работы горнолыжных баз в Новгородской области не велик. Он длится всего с декабря по март, но, как только спуски покрываются природным и искусственным снегом, комплексы оживают, наполняются туристами, голосами и смехом отдыхающих.

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru