Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Зеленецкие Альпы

Описание

База отдыха и лыжный комплекс «Зеленецкие Альпы» предлагает организацию активного отдыха и праздничных мероприятий. База расположена в Сыктывкарском районе, близ деревни Парчег. Территория базы находится на возвышенности, на берегу пруда с видом на реку Вычегда. Такое месторасположение позволяет заниматься активными видами спорта в любое время года. Летом – отдых на пляже, волейбол, велосипеды, водные прогулки. Зимой – горнолыжный отдых. Имеется система искусственного снегообразования. На территории базы отдыха расположена «Поляна невест» – остановочный пункт для многих молодоженов. Здесь проводится своеобразный свадебный ритуал – муж и жена должны подбросить самостоятельно подготовленные дрова в костер, символизирующий семейный очаг, повязать памятную ленточку, повесить свадебный замок, а также провести интересную фотосессию у фонтанов или на лодке. Имеется кафе, зал и беседка для проведения праздничных банкетов.

Размещение:

Гостевые домики на 14 человек. Дома из натурального дерева. Имеется радиаторное отопление. На 1 этаже большой зал-кухня с обеденным столом, телевизором, кухонной техникой (холодильник, микроволновая печь, мойка, чайник, посуда, кухонная утварь). Душ, туалет, горячее и холодное водоснабжение. На 1 и 2 этажах расположены отдельные 1-комнатные номера на 2, 3 и 5 мест. В комнатах 2-спальная кровать, 2-яусные или 1-спальные кровати. Постельное белье, полотенца для каждого гостя.

Размещение в отдельных номерах. Номера на 2 человек: 1 комната, 2-спальная или 2 1-спальные кровати, ТВ, душ, туалет. Номера на 2 человек: 1 комната, 1-спальные кровати, ТВ, душ, туалет. Номера на 2 человек: 1 комната, 1-спальные или 2-ярусные кровати, ТВ, душ, туалет.

Сервис и развлечения:

- прокат спортивного инвентаря (горные лыжи, прогулочные лыжи, сноуборды, сноутюбинги, коньки, мячи, бадминтон), - катание на лодке, - услуги инструкторов по горным лыжам, - настольный теннис, - горнолыжные трассы с подъемником, - каток, - банный комплекс, - закрытая банкетная беседка на 40 персон, - зал на 30 человек для проведения банкетов, - места для фотосессий.

Питание:

Питание самостоятельное или в кафе. Для самостоятельного приготовления пищи предусмотрено кухонное оборудование в гостевых домах, предоставляется мангальный инвентарь в аренду.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 500 руб 2 500 руб
Телефон +7 (8212) 550-400, +7 (8212) 550-300, +7 (8212) 36-59-95

Местоположение

Коми, Россия
Сыктывкарский р-н, д. Парчег
Географические координаты: (
61.921991
,
50.767748
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru