Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Мальская долина

Описание

База отдыха «Мальская долина» расположена в 35 км от Пскова, на экологически чистой территории музея-заповедника «Изборск», в деревне Рогово. «Мальская долина» круглый год предлагает разнообразный отдых на природе. Основной специализацией базы является горнолыжный отдых в зимнее время года и верёвочный парк летом.

Территория базы отдыха занимает большую площадь, располагает собственными горнолыжными трассами и бугельным подъемником, комфортабельными гостевыми домами и одним из крупнейших верёвочных парков России.

Зимой склоны привлекают любителей лыж и сноуборда, а летом трассы превращаются в дорожки для велосипедистов. Данная база подойдет для семейного отдыха с детьми, а также для всех любителей активного времяпровождения и проведения досуга вдали от города, на чистой природе.

Размещение:

Размещение гостей производится в комфортабельных домиках со всеми удобствами. Также предлагается размещение в туристических палатках, которые гости могут взять в аренду на базе, или привезти с собой.

Сервис и развлечения:

Круглый год: - мальская баня класса "комфорт" с японской баней-бочкой - детская площадка - мангалы и беседки

Зимние услуги: - горнолыжный склон - учебный горнолыжный склон - прокат оборудования - ватрушечный склон (200 метров) - трассы для беговых лыж

Летние услуги: - верёвочный парк (14 маршрутов, высота до 10 метров, общая протяжённость 2,5 км, более 160 препятствий) - аттракцион троллей "400 метров полёта над Мальской долиной" - скалодромы - закрытые верёвочные площадки для малышей - прокат лодок - прокат велосипедов - квадросафари

Питание:

На территории комплекса «Мальская долина» открыто круглогодичное кафе. Предлагается питание по меню (стоимость питания оплачивается дополнительно).

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 700 руб 700 руб
Телефон +7 (921) 003-30-30

Местоположение

Псковская обл., Россия
Печорский р-н, д. Рогово
Географические координаты: (
57.755774
,
27.822923
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru