Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

113
Милый град

Милый град

Усадьба расположена в Речицком районе Гомельской области. Размещение: На участке располагается комфортабельный двухэтаж
113
Милоград

Милоград

Рядом с заливом Днепра расположилась база отдыха «Милоград». Понтонный мост соединяет берег залива с песчаным пляжем бер
113
Панский сад

Панский сад

Территория "Панского сада" расположилась на берегу р. Припять в самой середине Полесья. Размещение: Номера для гостей на

Значком discount отмечены места, где всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Рыболовные базы и охотничьи хозяйства Гомельской области
Среди лугов и лесов региона протекают реки Днепр, Сож и Березина. А одно из любимых мест рыбаков – Светлогорское водохранилище. На берегах водоемов собираются рыбаки. Рыболовные базы Гомельской области – традиционное место сбора увлеченных рыбалкой туристов. Разместившись в уютных коттеджах или домах, они могут заниматься любимым делом, не лишая себя комфорта. Гости региона часто отправляются на платную рыбалку, ведь она дает шанс вернуться домой не только с яркими впечатлениями и хорошим настроением, но и привезти трофеи в виде судака, плотвы, сазана.

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru