Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Значком discount отмечены места, где всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Рыболовные базы и охотничьи хозяйства Амурской области
Амур – главная река Амурской области, промысловая водная артерия, привлекающая не только местных туристов, но и путешественников из других регионов. Рыболовные базы Благовещенска, расположенные на берегах Амура, обеспечивают рыбакам весь необходимый перечень услуг для эффективной ловли рыбы. В водах реки водятся хариус, ленок, щука, сом, желтощек, змееголов. Опытные специалисты рыболовных клубов часто организуют платную рыбалку, которая не только становится увлекательным приключением для туристов, но и гарантирует великолепный улов, который можно приготовить на мангале по возвращении в охотничье хозяйство с уютными домиками и всем необходимым для комфортного проживания.

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru