Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Значком discount отмечены места, где всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Рыболовные базы и охотничьи хозяйства Жамбылской области
Рыболовные базы Жамбылской области расположены на берегах водоемов. Наиболее популярна среди местных жителей и туристов рыбалка на озере Балхаш и в горных реках. Но местные рыболовные хозяйства предлагают и платную рыбалку в Жамбылской области на специально зарыбленных прудах. Этот вид отдыха выбирают те, кто предпочитает подводную охоту пляжному время препровождению. Зимняя рыбалка на водоемах не менее популярна, чем летняя. Домики или палаточные городки на рыболовных базах позволяют комфортно жить и заниматься любимым хобби, готовить трофеи на костре, получать удовольствие от общения с такими же увлеченными рыбаками.

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru