Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

69
Эржей

Эржей

Турбаза "Эржей" расположена в одноимённом селе Каа-Хемского района, на побережье Енисея, окружена со всех сторон горной

Значком discount отмечены места, где всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Рыболовные базы и охотничьи хозяйства Тывы
Рыболовные базы и охотничьи хозяйства Тывы дают возможность почувствовать в полной мере весь местный национальный колорит. Чаще всего рыболовные базы располагаются на берегах озер, а гостей размещают в коттеджах, корпусах небольших гостиниц или в юрточных городках. Платная рыбалка в озерах обещает хороший улов хариуса, щуки, язя. В охотничьих хозяйства Тывы в добывают пушных зверьков и охотятся на копытных. На базах для охотников, расположенных в заказниках и заповедниках, можно познакомиться с народными промыслами и традициями шаманизма. Охота с профессиональным егерем понравится даже бывалым туристам.

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru