Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

89
Дубок

Дубок

База отдыха «Дубок» в Краснолиманском районе, в посёлке Щурово. Предлагает недорогой отдых в сосновом лесу. Размещение:

Значком discount отмечены места, где всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Рыболовные базы и охотничьи хозяйства Донецкой области
Донбасс – благодатный край для охоты и рыбалки. Множество рек, выход к Азовскому морю, леса и дубравы – все эти факторы влияют на повышенный спрос рыболовных и охотничьих хозяйств Донецкой области. На реках и озерах организуется рыбалка на карпа, щуку, леща, толстолобика, а в море можно выловить камбалу, хамсу или сельдь. Популярностью среди туристов пользуется и платная рыбалка на специально зарыбленных водоемах и рыболовных базах Донецкой области. В охотничьих хозяйствах практикуется охота на дичь. В затонах и лесах водится фазан, куропатка и дикая утка. Не исключена и возможность охоты на более крупную добычу, например, косулю, кабана или лося.

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru