Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

122
Кигач

Кигач

Наша база «Кигач» предлагает Вам элитный отдых высокого уровня. Вы побываете не только на захватывающей рыбалке, но и на

Значком discount отмечены места, где всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Рыболовные базы и охотничьи хозяйства Атырауской области
Рыболовные базы Атырауской области – место отдыха увлеченных рыбалкой туристов. Издревле этот регион Казахстана считался самым рыболовным, в его водоемах водился осетр – ценная и вкусная рыба. Осетр в этих местах и сегодня желанная добыча для рыбака. На некоторых специально зарыбленных водоемах ведется платная рыбалка. Для начинающих рыбаков, которые не знают особенностей местной подводной охоты, она станет настоящим приключением, в финале которого каждый рыбак гарантированно вернется на берег с хорошим уловом. На горнолыжных базах Киргача и других рек бассейна Каспийского моря для туристов созданы комфортные условия, построены домики, бани, места для приготовления еды, чтобы отдых был не только запоминающимся, но и приятным.

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru