Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

126
Завидово

Завидово

Наша база находится в дельте реки Или, чуть больше 20 километров от поселка Караузяк. Отдых на «Завидоvо» начинается с р

Значком discount отмечены места, где всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Рыболовные базы и охотничьи хозяйства Карагандинской области
Природные ресурсы региона обеспечивают активным туристам великолепный отдых. Рыболовные базы Карагандинской области на берегах озера Балхаш и Топарского водохранилища всегда популярны и востребованы. Сюда приезжают целыми компаниями, чтобы насладиться ловом окуня, судака, жереха, карпа или воблы. В горах можно провести незабываемые дни в охотничьих хозяйствах Карагандинской области. Поход с егерем в леса региона обязательно обернется возвращением с ценным трофеем в виде кабана или волка. Такой отдых понравится настоящим мужчинам. Начинающие могут поохотиться на дичь или мелкого зверя.

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru