Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Кигач

Описание

Наша база «Кигач» предлагает Вам элитный отдых высокого уровня. Вы побываете не только на захватывающей рыбалке, но и насладитесь нетронутой красотой природы. Вы можете устроить пикник на свежем воздухе, на костре пожарить сочный шашлык и сварить уху. Профессиональные повара приготовят Вам самые разнообразные рыбные блюда из Ваших трофеев, которые подарит Вам рыбалка на р. Кигач. Для семейного отдыха это самое лучшее место, отдых здесь будет по-настоящему полноценный, чистый воздух, необычайно красивая природа, безупречная рыбалка в Ганюшкино и лучшие условия на рыболовной базе "Кигач". Проверенная годами рыбалка в Ганюшкино позволит ощутить себя профессионалом даже новичков и неискушенных рыбалкой отдыхающих. "Кигач" и ее водоемы содержат в себе богатейший водный мир: сазан, сом, щука, жерех, окунь, карась, буффало и т.д. это небольшая часть водных обитателей. Есть большой шанс поймать трофейную рыбу... Услуги Стоимость 200 $ с человека в сутки. В эту сумму входит: • гостиница • 3-х разовое питание • организация рыбалки с предоставлением лодки с егерем + 25 литров бензина • сауна, баня.

Дополнительная информация

Период ---
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Телефон +7 (701) 550-28-06

Местоположение

Атырауская обл., Казахстан
с. Ганюшкино
Географические координаты: (
46.5986
,
49.2487
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru