Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Милоград

Описание

Рядом с заливом Днепра расположилась база отдыха «Милоград». Понтонный мост соединяет берег залива с песчаным пляжем береговой линии реки. Большие поклонники рыбалки смогут оценить разнообразные места для «тихой» охоты. Заросшие кустарником озера являются местом клева карасей и красноперки. На глубине залива водится густерка, плотва и хищные виды рыб. Кроме того, есть возможность рыбной ловли на течении р. Днепр. Разнообразие «клевых» мест позволяет заядлым рыбакам отыскать свое, отвечающее индивидуальным желаниям место. Поймав рыбу, ее можно приготовить прямо на базе отдыха – для этих целей оборудован мангал прямо на побережье залива.

Размещение:

Для размещения гостей «Милограда» предлагаются номера различной степени комфортности – простые номера на 2-х человек и люксы.

Сервис и развлечения:

Для отдыхающих «Милограда» предлагаются следующие развлечения: Несколько спортивных площадок и весь необходимый спортивный инвентарь; Оснащение современными тренажерами; Летом – развлечения на пляже и на воде; Зимние лыжные маршруты в окрестностях базы отдыха; Бесплатный Wi-Fi покрывает всю территорию «Милограда» и все номера спального корпуса; Тематические вечерние мероприятия для гостей.

На территории «Милограда» отдыхающим на машинах предлагается специальное место стоянки авто.

Питание:

Для организации питания отдыхающих предлагается четырехразовый рацион, состоящий из блюд белорусской национальной кухни.

Дополнительная информация

Период ---
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 23 бел.руб 23 бел.руб
Телефон +375 2340 75282, +375 29 199 29 44

Местоположение

Гомельская обл., Беларусь
Речицкий р-н, д.Милоград
Географические координаты: (
52.501123
,
30.269737
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru