Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Тиса

Описание

Турбаза «Тиса» расположена в центре горного поселка Ясиня Закарпатской области, на высоте 650 м над уровнем моря, на берегу реки Черная Тиса. Турбаза предлагает отдых в любое время года с размещением в комфортных номерах, организацию автомобильных экскурсий, пеших походов с посещением природных достопримечательностей. На расстоянии 500 м от турбазы расположены горнолыжная трасса с бугельным подъемником, где можно покататься на тюбингах, горных лыжах и сноубордах.

Размещение:

Рядом с турбазой работают торговый центр, кафе, рынок, поликлиника.

3-этажный корпус с 2-комнатными и 1-комнатынми номерами различной вместимости.

2-местный номер семейный: комната, две одноместных кровати, душ с горячей и холодной водой, отопление, телевизор, беспроводной интернет, полотенца, средства гигиены.

2-местный номер семейный: комната, двуспальная кровать, душ с горячей и холодной водой, отопление, телевизор, беспроводной интернет, полотенца, средства гигиены.

3-местный номер: душ с горячей и холодной водой, отопление, телевизор, беспроводной интернет, полотенца, средства гигиены, три одноместных кровати.

4-местный номер 2-комнатный номер: душ с горячей и холодной водой, отопление, телевизор, беспроводной интернет, одноместные кровати, постельное белье, полотенца, средства гигиены.

Сервис и развлечения:

- трансфер до горнолыжных курортов «Буковель» и «Драгобрат», - услуги инструкторов по горным лыжам и сноуборду, - пункт проката горнолыжного инвентаря, сноубордов, летнего спортивного инвентаря, - настольный теннис, - баня, - спортивная площадка, - организация автоэкскурсий (водопад Труфанец, озеро Герешаска, минеральные источники в с. Квасы, соляные озера в п. Солотвино, озеро Синевир на территории национального парка «Синевир», исток реки Черная Тиса на высоте 1,4 км над уровнем моря, Долина нарциссов, город Яремче, Ужгородский замок, замок Паланок и другие), - походы в горы, - прогулки на велосипедах.

Питание:

Предлагается организация 3-разового питания в собственной столовой на 80 посадочных мест.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 195 грн 195 грн
Телефон +380 (67) 961-44-77

Местоположение

Закарпатская обл., Украина
Раховский р-н, пгт Ясиня, ул. Ивана Франко, д. 38
Географические координаты: (
48.271597
,
24.357048
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru