Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Камянка

Описание

База отдыха «Камянка» находится на территории национального парка «Синевир», в районе Синевирского перевала. С территории базы открываются живописные виды на покрытые лесами Карпатские горы.

Инфраструктура базы состоит из корпуса с номерами гостиничного типа, банного комплекса, ресторана с банкетным залом, конференц-зала. Рядом с базой расположен горнолыжный склон с подъемником.

Для гостей предлагается организация экскурсий с посещением рек, водопадов, озера Синевир, оленеводческой и страусиной ферм, замков в Мукачево и Ужгороде и многих других достопримечательностей.

Возможно проведение частных праздников – корпоративов, свадеб, юбилеев.

Размещение:

Номер стандарт твин 1-комнатный. Две 1-местных кровати (можно сдвинуть в 2-спальную), телефон, ТВ, туалет с душевой кабинкой, фен. Дополнительное спальное место на раскладной кровати.

Номер стандарт джуниор 1-комнатный. Двухместная кровать, телефон, ТВ, мини бар, холодильник, туалет с душевой кабинкой, фен, мягкая мебель. Дополнительные спальные места на раскладном диване или кресле.

Номер люкс 1-комнатный. Двухместная кровать, телефон, мини бар, ТВ, холодильник, туалет с душевой кабинкой, фен. Дополнительные спальные места на раскладном диване или кресле.

Номер люкс 2-комнатный. Двухместная кровать, телефон, ТВ, мини бар, туалет с душевой кабинкой, холодильник, фен. Дополнительные спальные места на раскладном диване или кресле.

Дети младше 5-и лет размещаются в номере с родителями бесплатно без предоставления отдельного спального места.

Проживание с любыми домашними животными запрещено.

Сервис и развлечения:

- парковка, - конференционный и банкетный залы, - Wi-Fi, - русская баня, - финская сауна, - фитобочка, - летний бассейн, - бильярд, пинг-понг, - лучный и пневматический тир, - горнолыжный подъемник, - склон для катания на лыжах и сноубордах, - прокат лыж и саней, - трансфер, - организация экскурсий, - катание на лошадях, - проведение свадеб, корпоративов, развлекательных мероприятий в календарные праздники.

Питание:

В стоимость номера включен завтрак в ресторане. Обед и ужин можно заказать на месте.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 550 грн 550 грн
Телефон +380 (50) 435-38-98, +380 (31) 462-26-53

Местоположение

Закарпатская обл., Украина
Синевирский перевал, пгт Межгорье
Географические координаты: (
48.541837
,
23.597069
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru