Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Шакша

Описание

Турбаза «Шакша» предлагает летний и зимний активный отдых, организацию праздничных банкетов и корпоративных мероприятий. Зимой турбаза работает как горнолыжный курорт с тюбинговыми и горнолыжными трассами, а летом как база семейного и корпоративного отдыха. Ежегодно на территории базы проводятся мероприятия на Масленицу и другие праздники. Турбаза расположена вблизи села Сеславино на берегу реки Шакша в окружении лесных массивов и лугов.

Размещение:

Для гостей, пребывающих на базе более дня, предлагается расселение в парк-отеле «Астра» или санатории «Ясные зори». Для отдыхающих организован трансфер к месту проживания.

Парк-отель расположен в 14 км от территории базы. «Астра» располагает 40 номерами классов стандарт, полулюкс и люкс. В номерах стандарт 1-, 2-, 3- и 4-местных: телевизор, холодильник, туалетная комната. В номерах полулюкс , 2-, 3-местных: телевизор, холодильник, туалетная комната. В номерах люкс 2-4-местных: телевизор, холодильник, туалетная комната.

Санаторий «Ясные зори» находится в 9 км от территории турбазы. Гостям предлагается размещение гостиничном комплексе с номерами различных классов. Стандартные 2-местные номера с удобствами на блок: телевизор, Часть номеров оснащена балконами и отдельными санузлами. 2-местные номера полулюкс: телевизор, балкон, холодильник, чайник, телефон, туалетная комната. 2-местные номера люкс: телевизор, балкон, холодильник, чайник, телефон, туалетная комната. 4-местные номера апартаменты: мини-кухня, телевизор, балкон, холодильник, чайник, микроволновка, телефон, туалетная комната.

Сервис и развлечения:

- парковка, - троллей, - горнолыжные трассы с подъемником, - тюбинговая трасса с подъемником, - прокат тюбингов, горнолыжного и сноубордического инвентаря, пейнтбольного снаряжения, мячей, - пневматический и пейнтбольный тир, - спортплощадка для футбола и волейбола, - бассейн 5х10 м, - беседки-гриль на 15 и 30 мест, - банкетный зал в кафе на 30 мест, - организация корпоративных мероприятий, банкетов, фуршетов, - тимбилдинг, - пейнтбол, - дискотеки на открытом воздухе.

Питание:

На территории работает кафе с летней верандой. Мангал, шампуры, решетки, уголь, розжиг можно приобрести на базе.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 800 руб 1 800 руб
Телефон +7 (901) 985-78-88, +7 (4852) 987-888

Местоположение

Ярославская обл., Россия
с. Сеславино
Географические координаты: (
57.455737
,
40.034454
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru