Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Подолино

Описание

«Подолино» - территория для спорта и комфортного отдыха, расположенная в Ананьинских горах в деревне Подолино (в 10 км от города Ярославля).

Размещение:

На территории спортивно-оздоровительного комплекса «Подолино» расположены три гостевых дома: - Гостевой дом №1 — недалеко от парка развлечений и финского чума. - Гостевой дом №2 (малый) – недалеко от лыжного стадиона - Гостевой дом №3 – на территории горнолыжного склона

Гостевой дом №1 В гостевом доме имеется 14 номеров и кафе с собственной кухней. Это обеспечивает комфортное проживание гостей комплекса. Номера представляют собой комнаты с возможностью 2-х, 3-х, 4-х, и 5-ти местного размещения, с санузлом в номере либо с санузлом, вынесенным в коридор. Каждая комната оборудована телевизором, в большинстве из них имеется холодильник. В стоимость номера включен завтрак, а дополнительно может быть заказан обед и ужин. Вместимость кафе гостевого дома составляет 40 человек, что предоставляет возможность организации семейных и корпоративных торжеств.

Гостевой дом №2 (малый) В гостевом доме имеется 4 номера, с возможностью 2-х, 3-х местного размещения. Каждый из номеров оборудован санузлом. В стоимость номера включен завтрак, а дополнительно может быть заказан обед и ужин.

Гостевой дом №3 В гостевом доме имеется 7 номеров, детская комната и кафе. Номера представляют собой комнаты повышенной комфортности с возможностью 2-х, 3-х, 4-х, местного размещения с возможностью оборудования дополнительного места. Санузер в номере. Каждый из номеров есть телевизор и холодильник. В стоимость номера включен завтрак, а дополнительно может быть заказан обед и ужин.

Сервис и развлечения:

Летом: - горки для летнего тюбинга, - лыжероллерная трасса, - площадки для выездной регистрации, - зорбовая трасса, - площадка для футбола, волейбола, - пункт проката горных велосипедов, - тир с мишенями для лука, - бадминтон, дартс, - батуты, - беседки для приготовления шашлыка.

Зимой: - сертифицированные лыжные трассы, - горнолыжный склон, оборудованный двухместным бугельным подъемником, - горки для тюбинга, пневмосаней и зорбов, - каток, - прокат спортивного снаряжения, - беседки для приготовления шашлыка.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 800 руб 1 800 руб
Телефон +7 (4852) 90-00-53

Местоположение

Ярославская обл., Россия
Ярославский район, Телегинский сельский округ, д. Подолино
Географические координаты: (
57.496618
,
39.944208
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru