Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Изгиб

Описание

Парк отдыха «Изгиб» находится в поселке Дубки, в 10 км от Ярославля. «Изгиб» предлагает организацию активного и праздничного отдыха круглый год. В зимний период парк действует как горнолыжный курорт. Круглый год предлагается проведение корпоративного отдыха, командные игры, организация свадеб и праздничных банкетов. Для детей также возможна организация командных игр и праздников.

Размещение:

Двухэтажный коттедж «Семейный» на 4-6 спальных мест. Рядом с домом территория для отдыха на улице, мангал. На 1 этаже комната отдыха с кухней, санузел, душевая кабина, инфракрасная сауна, телевизор, мягкая мебель, микроволновка, холодильник, чайник, посуда. На 2 этаже две спальных комнаты с двуспальными кроватями, кондиционер.

Двухэтажный коттедж «Лесной» на 5-8 спальнях мест. На 1 этаже комната отдыха с кухонной зоной, душевая кабина, санузел, телевизор, мягкая мебель, микроволновка, холодильник, чайник, посуда. На 2 этаже трехместная и двухместная спальни.

Двухэтажный коттедж «Гостевой» на 14 спальных мест. На 1 этаже комната отдыха, мягкая мебель, кухня, душевая, санузел, микроволновка, холодильник, чайник, посуда, кондиционер. На 2 этаже спальные комнаты с двуспальными и односпальными кроватями на 14 спальных мест.

Гостевые домики для дневного отдыха компании до 10 человек. Внутри комната, стол, лавки, телевизор, чайник. Санузел расположен на территории. Рядом с домиками площадки с мангалами.

Сервис и развлечения:

- беседки с обеденными столами и лавками (от 5 до 40 человек), - банкетный зал на 70 персон, - трассы с подъемниками для горных лыж и сноубордов, - каток, - бассейн (летний), - детская площадка, - прокат: лыжи, сноуборды, сноутюбинги, снегоходы, коньки, летний спортивный инвентарь, - услуги инструкторов: горные лыжи, сноуборд, - проведение детских праздников, - проведение свадеб, корпоративов, банкетов, - пейнтбол, - лазертаг, - тимбидинг.

Питание:

Работают кафе-бар и ресторан. Проживающие в коттеджах могут готовить на обустроенных кухнях. Для пикников имеется прокат мангального оборудования.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 7 000 руб 7 000 руб
Телефон +7 (4852) 97-55-34, +7 (4852) 94-33-32

Местоположение

Ярославская обл., Россия
Ярославский р-н, п. Дубки
Географические координаты: (
57.514836
,
39.74504
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru