Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Райский уголок

Описание

Комплекс отдыха «Райский уголок» расположен на берегу реки Воронеж, в поселке Чертовицы Воронежской области. Поселок и прилегающие территории являются одним из самых красивых и экологически чистых мест Воронежской области, поэтому пользуются популярностью у местных жителей и гостей области – здесь много баз отдыха и развлекательных объектов. Наряду с развитой инфраструктурой, в округе поселка большие незаселенные территории, поэтому отдых здесь также подойдет для любителей живописной природы. На территории поселка девствуют речные пляжи, кафе, горнолыжный курорт, магазины. В нескольких км от базы расположен международный аэропорт Воронежа.

Расстояние от поселка до Воронежа 15 км. До самой базы ведет круглогодичная асфальтированная дорога, поэтому добраться сюда можно на собственном автомобиле, или пригородном автомобильном транспорте.

Комплекс «Райский уголок» подойдет для отдыха на природе большой компанией – арендовать можно всю территорию, откуда открывается замечательный вид на реку и окрестные территории. Комплекс предлагает комфортабельный отдых высокого уровня и услуги по организации торжеств и корпоративов.

Размещение:

Гости размещаются в коттедже на 20 спальных мест. На 1 этаже: кухня (холодильник, микроволновая печь, плита, обеденная зона), гостиная (большой телевизор с караоке, dvd-проигрыватель). На 2 этаже: спальня (2-спальная кровать, индивидуальный санузел), спальня (две 1,5-спальных кровати, индивидуальный санузел), небольшая гостиная спальня (три 2-спальные кровати, индивидуальный санузел), ванная с джакузи, мини-сауна.

Сервис и развлечения:

В стоимость аренды коттеджа целиком включено пользование всей прилегающей территорией (открытый бассейн в теплое время года, летняя беседка для проведения торжеств, танцплощадка, русская баня на 4 часа, автопарковка). Комплекс отдыха предлагает проведение свадеб и торжеств на природе. Для гостей предлагается праздничное оформление помещений, банкетное меню, сопровождение праздника. При аренде комплекса для организации торжеств предлагается банкетное меню.

Питание:

Для самостоятельного приготовления блюд гости могут воспользоваться кухней, расположенной в коттедже.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 20 000 руб 20 000 руб
Телефон +7 (473) 275-42-60

Местоположение

Воронежская обл., Россия
п. Чертовицы
Географические координаты: (
51.826609
,
39.277032
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru