Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Лукодонье

Описание

База отдыха «Лукодонье» расположена в Воронежской области в окружении лесов и холмов. Она подходит тем, кто ценит спокойный и тихий отдых

Размещение:

Номерной фонд предлагает постояльцам размещения в уютных номерах категория «Стандарт», «Люкс», «VIP», а также в отдельных коттеджах.

Номера категории «Стандарт» рассчитаны на шестерых человек. В каждом из них две комнаты, отдельный душ и санузел, кухня. В спальне стоит большая двуспальная кровать и одна четырехъярусная кровать. Это идеальный номер для семьи с детьми.

Номера «Люкс» рассчитаны на двоих человек. Это отличный выбор для молодой семьи. В номерах есть кухня с техникой и посудой, спальня с большой кроватью, отдельный туалет и душевая кабинка.

Двухместные номера категории «VIP» имеют кухню с техникой, холодильником и набором посуды, спальню с двуспальной кроватью, шкафом и телевизором. Также в номерах есть камин. Отдельный душ и туалет.

Коттедж категории «Эконом» вмещает до двенадцати человек. В номере есть оборудованная кухня, спальня на 12 мест (четырехъярусные кровати), телевизор, санузел и душевая. Также есть большой обеденный стол. Номер отапливается.

Категория коттеджей «Стандарт» вмещает до восьми человек. Они оснащены всеми условиями для комфортного проживания – кухня с посудой и техникой, спальня с четырехъярусными и двуспальными кроватями, душевая кабинка и туалет, стол и стулья, телевизор.

Сервис и развлечения:

Для развлечения гостей есть русская баня, каминный зал, где можно посидеть вечерами, летнее кафе. Зимой можно спуститься по горнолыжному склону. Также не территории турбазы возможно воспользоваться лечебно-профилактическими услугами.

Питание:

Питание не включено в стоимость проживание. Отдыхающие могут воспользоваться услугами летнего кафе или столовой. Постояльцы могут организовать питание самостоятельно – для этого у них есть все необходимо в номерах.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7-961-181-86-10

Местоположение

Воронежская обл., Россия
Острогожский р-н, с. Урыв-Покровка, ул. Садовая, д. 24
Географические координаты: (
51.106109
,
39.122744
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru