Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

ДонГор

Описание

Комплекс отдыха и горнолыжный центр «ДонГор» расположен в холмисто-лесной местности на берегу реки Дон, вблизи села Семилуки. Комплекс ориентирован на активный отдых, проведение торжеств - свадьбы, юбилеи, корпоративы.

Горнолыжный комплекс включает три трассы для горных лыж и сноубордов длиной от 270 до 400 м и перепадом высот до 40 м. Все трассы оснащены подъемниками, системой снегообразования и освещением в темное время суток. Есть трассы для катания на тюбингах и санях.

Размещение:

На территории комплекса открыта круглогодичная мини-гостиница. Шесть комфортабельных 4-местных номеров с отдельным входом с улицы. Номер 1: одна комната, две 1-спальные кровати, диван, холодильник, микроволновая печь, посуда, полный санузел, отопление. Номер 2: одна комната, две 1-спальные кровати, диван, холодильник, микроволновая печь, посуда, полный санузел, отопление. Номер 3: одна комната, две 1-спальные кровати, диван, холодильник, микроволновая печь, посуда, полный санузел, отопление. Номер 4: одна комната, две 1-спальные кровати, диван, холодильник, микроволновая печь, посуда, полный санузел, отопление. Номер 5: одна комната, две 1-спальные кровати, диван, холодильник, микроволновая печь, посуда, полный санузел, отопление. Номер 6: одна комната, две 1-спальные кровати, диван, холодильник, микроволновая печь, посуда, полный санузел, отопление.

Сервис и развлечения:

- парковка, - горнолыжные трассы с подъемниками, - трассы для тюбингов, - обучение горным лыжам и сноуборду, - школа горных лыж для детей, - пейнтбол, - прокат: комплекты для сноубординга и горных лыж, тюбинги, сани, пейнтбольное снаряжение, - баня, - банкетные залы на 35, 90 посадочных мест, - веранда для банкетов на 90 мест и фуршетов на 100 мест, - веранды на 50 и 25 посадочных мест, - беседка на 14 мест, - проведение свадеб, юбилеев, корпоративов.

Питание:

На территории работает кафе. Отдыхающие в номерах могут готовить самостоятельно на мангалах или на кухонном оборудовании в номерах (холодильник, микроволновая печь, посуда).

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (920) 229-59-49

Местоположение

Воронежская обл., Россия
с. Семилуки, Чернышева гора (15 км от Воронежа)
Географические координаты: (
51.759104
,
39.081472
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru