Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Центр туризма и отдыха «Y.E.S.»

Описание

В «Y.E.S.» можно проводить время с семьей или друзьями, организовывать корпоративные мероприятия, деловые встречи, молодежные фестивали или open-air, а также различные соревнования и конкурсы.

Размещение:

18 двухместных и одноместных номеров общей вместимостью до 40 мест, которые соответствуют современным европейским стандартам. Дизайн отеля выдержан в стиле hi-tech, в декоративной отделке использованы качественные натуральные материалы, в цветовой гамме преобладают теплые тона, что благоприятствует спокойному отдыху. На первом этаже отеля находится лобби-бар на 40 посадочных мест.

В каждом номере имеется: - Плазменный телевизор (кабельное телевидение); - Мини-бар, чайный набор, питьевая вода; - Бесплатный сейф; - Кондиционер; - Косметический и банный наборы; - Wi-Fi

Сервис и развлечения:

- веревочный парк - 13 горнолыжных трасс, 3 трассы для беговых лыж - спортивно-стрелковый клуб (стендовая стрельба, стрельба из лука и арбалета) - современный сноу-парк - прокат спортивного оборудования - тюбинговая трасса (ватрушки) - самый длинный спуск в области, 360 м - развлекательные программы для гостей - оборудованные беседки для загородного отдыха - пневмоподушка для отрабатывания прыжков горнолыжников и сноубордистов - услуги опытных инструкторов - обзорные экскурсии на квадроциклах, снегоходах - лесной гольф - маршруты для пешего туризма - катание на сигвеях, велосипедах, роликах - прокат снегоступов - игровые площадки для волейбола, мини-футбола - батут - конные прогулки

Питание:

К услугам гостей в составе комплекса работает панорамный ресторан европейской кухни «Клуб любителей активного отдыха». В ресторане представлены различные виды меню на любой вкус: традиционное основное; для маленьких гостей – детское; для поклонников здорового образа жизни – фитнес-меню, а также специальное банкетное меню.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 3 500 руб 3 500 руб
Телефон +7 (8172)33-06-06

Местоположение

Вологодская обл., Россия
Вологодский р-н, пос. Стризнево
Географические координаты: (
59.181403
,
39.319832
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru