Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Нечкино

Описание

Спортивно-туристический комплекс «Нечкино» находится на берегу реки Кама в 49 км от Ижевска. Территория комплекса расположилась на холмистой возвышенности в видом на реку, лесные массивы и луга.

Комплекс предлагает летний и зимний активный отдых, проведение корпоративов, деловых мероприятий, свадеб и праздничных банкетов.

Размещение:

Зимой «Нечкино» работает как горнолыжный курорт, где можно покататься на лыжах, тюбингах и сноубордах. Для всех желающих проводятся занятия по обучению катанию на горных и беговых лыжах. Летом работает бассейн, веревочный городок, спортплощадки. Гостиница. 1-местный эконом в блоке: 1-спальная кровать, ТВ, отопление. Туалет и душевая на блок. 2-местный эконом в блоке: 2 1-спальных кровати, ТВ, отопление. Туалет и душевая на блок. 2-местный стандартный номер: холодильник, две 1-спальных кровати, ТВ, отопление, туалет и душ. 2-местный стандартный номер 2-комнатный: две 1-спальных кровати, холодильник, диван, ТВ, отопление, туалет и душ. 2-местный улучшенный номер: одна комната, холодильник, две 1-спальных кровати, ТВ, отопление, туалет и душ. 2-местный улучшенный номер 2-комнатный: две 1-спальных кровати, холодильник, диван, ТВ, отопление, туалет и душ.

Дополнительное место в номерах предоставляется до детей до 14 лет. Постельное белье и полотенца предоставляются каждому гостю. Размещение с домашними животными не разрешено. Кемпинг. Площадка для установки своих палаток. Санузлы находятся на территории.

Сервис и развлечения:

- парковка, - конференц-зал с мультимедийным оборудованием, - банкетный зал, - сауна с комнатой отдыха, - летние и беседки площадки для пикников, - круглогодичная пикниковая беседка, - летний бассейн с зоной для загара, - СПА-услуги (сауна, солярий, джакузи), - площадки для волейбола, футбола, баскетбола, - горнолыжный склон, - настольный теннис, - веревочный городок, - прокат: спортивный инвентарь, велосипеды, маунтинборд, дертсерф, роликовые коньки, скейтборды, горнолыжный и сноубордический инвентарь, - детский игровой городок, - организация деловых мероприятий, свадеб, корпоративов, банкетов, фершетов, кофе-брейков.

Питание:

На территории «Нечкино» работают два кафе, где подают блюда европейской кухни. В стоимость размещения в гостинице включен завтрак.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 300 руб 1 300 руб
Телефон +7 (3412) 55-99-22, +7 (3412) 55-99-33

Местоположение

Удмуртская обл., Россия
Сарапульский р-н, ТМО «Нечкинское», уч-к 1, стр. 1
Географические координаты: (
56.673551
,
53.754634
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru