Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Лямпа

Описание

База отдыха «Лямпа» расположена недалеко от границы Пермского края и Свердловской области, у подножия Главного Уральского хребта в Карпинском городском округе. База находится в удаленном от цивилизации месте, поэтому подойдет для любителей уединенного отдыха на природе. В округе множество малолюдных склонов для катания на горных лыжах, снегоходах и сноубордах. В 250 м от территории базы находится бугельный подъемник.

База отдыха «Лямпа» принимает гостей круглогодично. Здесь можно отдохнуть с семьей или в компании друзей. Для всех желающих организуются туры выходного дня с посещением живописных природных уголков и подъемом в горы. В 30 км от базы находятся хребет Кваркуш и Жигаланские водопады. Летом на горных склонах в изобилии произрастают ягоды и лекарственные травы.

В сухую погоду добраться до базы отдыха можно на личном автомобиле (дорога грунтовая). В дождливую погоду и зимой проезд к базе отдыха на легковом автомобиле может быть затруднен. В этом случает гости базы могут воспользоваться услугой трансфера.

Размещение:

Размещение в отапливаемом доме, построенном из натурального дерева. Общая вместимость дома 10 человек. В доме: дровяная печь, газовая плита, кровати, постельные принадлежности, телевизор, dvd, стол, стулья. Электричество от генератора. Туалет сельского типа находится на улице. Также на территории базы расположена баня.

Сервис и развлечения:

- русская баня на дровах, - катание на снегоходах, - заброска в горы на снегоходах для горнолыжников и сноубордистов, - услуги гида-экскурсовода при посещении природных достопримечательностей ГУХ, - трансфер от Североуральска и обратно, - туры выходного дня для групп от 4 человек (включен трансфер от Североуральска, размещение в доме, сеанс русской бани, экскурсии на Жигалановские водопады, подъем на вершину ГУХ), - сбор ягод, трав и грибов, - катание на лыжах и сноубордах.

Питание:

Самостоятельное приготовление еды. В распоряжении гостей общая кухня с газовой плитой, мангал. Имеется питьевая вода.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 750 руб 750 руб
Телефон +7 (953) 003-33-10

Местоположение

Свердловская обл., Россия
45 км от п. Баяновка, Городской округ Карпинск, у подножия Главного Уральского хребта
Географические координаты: (
60.128009
,
59.103901
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru