Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Гора Белая

Описание

Спортивно-развлекательный комплекс «Гора Белая» расположен в живописном месте среди лесов у подножия горного склона, рядом с поселком Уралец. Зимой на территории комплекса работает горнолыжный центр с лыжными, горнолыжными и сноубордными трассами, бугельным подъемником. Летом любителям активного отдыха предлагаются походы, велопрогулки и другие развлечения. Помимо активного отдыха, комплекс организует деловые мероприятия и праздники.

Размещение:

Гостиница на 27 номеров разного комфорта.

Номер стандарт для 2 гостей: 1,5-местные кровати, ТВ, телефон, чайная посуда, санузел с душем.

Номер высшей категории для 2 гостей: двухместная кровать, ТВ, телефон, чайная посуда, санузел с душем.

Двухкомнатный номер для 2 гостей: гостиная с мягкой мебелью, спальная комната, обеденный стол, двухместная кровать, 2 телевизора, телефон, чайная посуда, санузел с душем, балкон.

Двухуровневый номер для 2 гостей: гостиная с мягкой мебелью и камином, спальная комната, обеденный стол, двухместная кровать, 2 телевизора, телефон, чайная посуда, санузел с душем, балкон.

В гостинице не разрешено проживание с домашними животными.

Сервис и развлечения:

- парковка, - солярий, - сауна с бассейном, - бильярд, - тренажерный зал, - плавательный бассейн, - многофункциональная спортплощадка, - тренажерный зал, - детская игровая комната, - каминный зал, - пикниковые площадки (мангал, шампуры/решетка, беседка, уголь, розжиг), - залы для фуршетов, банкетов, - конференц-залы на 25, 70 мест, - веревочный парк, - горнолыжные трассы, - ледовый каток, - лыжные трассы, - трасса для тюбингов, - походы, прогулки на велосипедах, - пейнтбол, - картинг, - аттракцион «виртуальная реальность», - катание на снегоходах, мотовездеходах, - прокат зимнего и летнего спортивного инвентаря, - организация бизнес-мероприятий, - проведение детских дней рождений, - проведение банкетов, - услуги инструкторов по горным лыжам.

Питание:

В комплексе работают кафе-бар русской и европейской кухни, ресторан авторской кухни, бистро с широким ассортиментом горячих блюд и салатов. В стоимость проживания в гостинице включен завтрак.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 3 610 руб 3 610 руб
Телефон +7 (3435) 48-56-18

Местоположение

Свердловская обл., Россия
Пригородный р-н, п. Уралец
Географические координаты: (
57.662713
,
59.690731
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru