Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Эверест

Описание

База «Эверест» предлагает провести отдых в черте города Екатеринбург. С территории базы, которая находится на возвышенности, открывается живописный вид на Нижне-Исетский пруд и аэропорт «Кольцово». В окрестностях базы расположено несколько лесопарковых зон (Южный, Нижнеисетский лесопарки и лесопарк Уктусские Горы). В 5 км от базы отдыха находится горнолыжная база «Уктус». Зимой на этой базе предлагается катание на горных лыжах, сноуборде, санях и тюбингах. Летом – конные прогулки и пейнтбол.

Размещение:

К услугам гостей базы «Эверест» два домика, русская баня, залы для праздничных мероприятий, закрытая благоустроенная территория, места для пикников.

База ориентирована на проведение праздников, выходных в компании друзей и коллег. Вместимость базы 70 человек. Здесь можно отметить выпускной вечер, свадьбу, корпоратив, юбилей и любой другой праздник.

Двухместный домик класса эконом. Подойдет для размещения семейной пары. Внутри: двуспальный диван, телевизор, туалет.

Четырехместный домик комфорт. Подойдет для размещения семейной пары, отдыха с детьми или в небольшой компании друзей. Два двуспальных дивана, туалет, душ, телевизор.

Баня. Парная на 4 человек, каминная комната, комната отдыха с двуспальными диванами, караоке, телевизор, dvd, телевизор, туалет, душ.

Сервис и развлечения:

- беседки, - смотровая площадка, - футбольная площадка, - волейбольная площадка, - мангальная площадка, - банкетный зал, - банкетный шатер, - русская баня, - продажа банных веников, аромамасел, прокат банного инвентаря, - караоке, - кальян, - аэрохоккей, - организация свадеб, юбилеев, корпоративов, банкетов, выпускных и других праздников.

Питание:

Предлагаются услуги повара (приготовление блюд по меню, банкетное обслуживание). Есть возможность самостоятельно готовить на мангальном оборудовании. Вода на базе из собственной скважины. Продукты питания можно привезти с собой или приобрести в ближайших продуктовых магазинах.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 700 руб 700 руб
Телефон +7 (343) 20-66-033

Местоположение

Свердловская обл., Россия
г. Екатеринбург, ул. Зыкова, д. 1б
Географические координаты: (
56.744603
,
60.690412
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru