Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Порог неба

Описание

Местом расположения туристического комплекса «Порог неба» является Дигорское ущелье – живописное место Северной Осетии – Алании. Местные жители называют эту территорию «Байты Цахт».

Размещение:

Для проживания в «Пороге неба» туристам предлагаются домики на 2-х уровнях (4-местное размещение), коттеджи (также на 4 гостей) и большой коттедж вместимостью 12 туристов для дружной компании или коллектива коллег.

Домики на 2-х уровнях – отличный вариант для семейного отдыха. В каждом номере – спутниковое ТВ. Кроме того, домик оборудован камином, отдельной верандой с изумительным видом на окрестности. В номерах имеется санузел с ГВС. Для сна на 1-м этаже установлены кресло-кровать и раскладывающийся диван. 2-й этаж оборудован 2-мя кроватями.

Сервис и развлечения:

На туристическом комплексе функционируют 2 трассы для занятий горнолыжным спортом. Старая трасса работает со дня основания турбазы и больше подходит для новичков. Склон имеет протяженность от 300 до 500 м и бугельный 1-местный подъемник.

Запущенная в 2012 г. новая трасса подходит всем – и новичкам, и профессионалам. Склон протяженностью более км внизу оборудован 2-местным бугельным подъемником.

«Порог неба» рад предложить своим туристам все необходимое снаряжение в прокат. Есть помимо лыж и ботинок сноуборды. Но подниматься в последних на подъемнике могут лишь опытные сноубордисты.

На территории комплекса работает баня с 2-мя парилками, 2-мя комнатами для отдыха и просторным бассейном. Здесь можно не только окунаться после парной, но и полноценно плавать.

Здание спортивного комплекса «Порога неба» - современное строение, оборудованное всем необходимым для проведения спортивных соревнований и тренировок. Климат среднегорья способствует увеличению выносливости и значительно повышает результативность занятий.

На турбазе регулярно организуются экскурсии и увлекательная рыбалка.

Питание:

Стоимость питания не включена в стоимость размещения на туристической базе "Порог неба" и оплачивается дополнительно. Можно питаться 2 или 3 раза в день. Выбирать меню можно на месте или договориться с поваром о приготовлении определенных блюд заранее.

Дополнительная информация

Период ---
Скидка ---
Стоимость: 600 руб 600 руб
Телефон +7 8672 333 033, +7 (8672) 44-50-27, +7 (919) 425-45-96

Местоположение

Северная Осетия, Россия
Дигорское ущелье
Географические координаты: (
42.897326
,
43.603224
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru