Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

У Флори

Описание

База отдыха «У Флори» расположена на 59 км автотрассы Владивосток–Находка, в 4 км от берега бухты Суходол Уссурийского залива Японского моря. На территории базы действуют пруд для купания, домики, баня, беседки разной вместимости. Зимой работают трассы для катания на горных и беговых лыжах, тюбингах, а также каток. Вокруг отличные места для пеших и велосипедных прогулок - лес, луга и горы.

База «У Флори»подойдет для проведения выходных в кругу семьи, друзей или коллег, празднования дней рождения, Нового года и корпоративных мероприятий.

Размещение:

Деревянный домик (вместимость 7 человек). Две комнаты, кухонная зона, холодильник, газовая печь, чайник, двухместная кровать + две двухъярусных кровати, постельные принадлежности, туалет, в душевой горячая и холодная вода. Рядом с коттеджем стол, навес и мангал.

Деревянный двухэтажный дом (вместимость 13 человек). Отдельные спальни (три двухместных кровати, одна одноместная кровать, двухместный диван, двуспальная кровать), телевизор, холодильник, постельные принадлежности, туалет, в душевой горячая и холодная вода. Каждый этаж с отдельным входом с улицы. Рядом с коттеджем стол, навес и мангал.

Деревянный дом (вместимость 26 человек). Правая половина дома: кухня, холодильник, газовая печь, чайник, санузел без душа, телевизор, по 6 спальных мест на каждом этаже. Левая половина дома: кухня, газовая печь, чайник, холодильник, телевизор, 5 спальных мест на 1 этаже, 7 спальных мест на 2 этаже, постельные принадлежности. Рядом с коттеджем столы, навесы и мангалы.

Возможно размещение с домашними животными (с доплатой).

Сервис и развлечения:

- детская игровая площадка, - баня на 5-7 мест с выходом к пруду, - мангальные площадки возле домиков, - пруд для купания, - беседки с мангалами, - летний прокат: катамараны, велосипеды, детские электромобили, шезлонги, - зимний прокат: беговые и горные лыжи, сноутюбинги, коньки, - зимние развлечения: горнолыжный склон, трассы для тюбинга, каток.

Питание:

Готовить можно самостоятельно или питаться в собственном кафе базы отдыха. Питьевую воду, продукты и одноразовую посуду рекомендуется приобретать заранее.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 4 500 руб 4 500 руб
Телефон +7 (914) 651-62-82, +7 (966) 274-38-95

Местоположение

Приморский край, Россия
район с. Речица 59-й км автотрассы Владивосток–Находка
Географические координаты: (
43.210855
,
132.41831
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru