Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Городок Жемчужный

Описание

Комплекс отдыха «Городок Жемчужный» расположился вдоль песчаного пляжа на берегу бухты Лазурная. Комплекс представляет собой территорию отдыха и развлечений, включающую коттеджи и гостиницу, площадки для проживания в автодомах и палатках, рестораны с банкетными и лекционными залами, сауны, массажный кабинет, места для пикников и чистый песчаный пляж. Предлагаются услуги по организация торжеств и деловых мероприятий.

Городок работает круглогодично. Летом гостей ждет отдых на пляже, водные аттракционы, экскурсии, зимой отдых в комфортных домиках и зимние забавы. Рядом расположена горнолыжная база «Комета», где можно покататься на лыжах, санях и сноуборде.

Размещение:

Двухэтажные коттеджи расположены в 100 метрах от моря. Коттеджи рассчитаны на 4, 6, 9 мест. Рядом с коттеджами площадки для пикников. На 1 этаже: гостевая комната (диван, ТВ, холодильник), горячий душ, туалет. На 2 этаже 1-спальные или 2-спальные кровати по количеству спальных мест.

Одноэтажные домики на 2, 3 и 4 места расположены рядом с рекой. В 2- и 3-местных домиках 1 комната с 1-спальными или 2-спальной кроватью, постельные принадлежности. В 4-местных домиках 2 комнаты с 1-спальными или 2-спальной кроватью, холодильник, постельные принадлежности.

Гостиница. Номер люкс для 2 человек. Двуспальная кровать, мягкая мебель, ТВ, холодильник, горячий душ, туалет.

Номер семейный для 2 человек. Двуспальная кровать, мягкая мебель, ТВ, холодильник, горячий душ, туалет.

Кемпинг. Площадки для установки своих палаток и автодомов.

Сервис и развлечения:

- охраняемая парковка, - пляж, - спортплощадки, - площадки для пикников (столы, скамейки, мангалы), - сауна на 4 человека с бассейном и комнатой отдыха, - сауна на 6 человек с бассейном-фонтаном и комнатой отдыха, - массажный кабинет, - услуги проката: вентиляторы, раскладные кровати, фены, утюги, микроволновые печи, холодильники, мангалы, шампуры, - услуги прачечной, - экскурсии, - банкетный зал на 60 мест, - лекционный зал на 50 мест (экран, проектор, WI-FI), - организация семинаров, тренингов, презентаций, - организация праздничных банкетов, свадеб, корпоративов, выпускных вечеров.

Питание:

На территории работает несколько ресторанов, где можно отведать блюда русской, европейской, средиземноморской и итальянской кухни. Имеется своя кондитерская, предлагающая выпечку, торты и десерты на вынос.

Можно приобрести напрокат мангалы и шампуры для самостоятельного приготовления блюд на свежем воздухе.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 500 руб 2 500 руб
Телефон +7 (423) 246-88-25, +7 (423) 246-88-36

Местоположение

Приморский край, Россия
г. Владивосток, бухта Лазурная, д. 19 (ост. «Шамора»)
Географические координаты: (
43.193638
,
132.11158
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru