Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Жебреи

Описание

Парк отдыха и горнолыжный комплекс «Жебреи» расположен в деревне Жебреи, на берегу реки Сылва. Парк работает круглый год. В летний период предлагается пляж с прокатом лодок, проживание в палатках, пикники, форелевая рыбалка. Зимой работают лыжные трассы с подъемниками и снежными пушками. Трассы оборудованы для катания на горных лыжах, санях, тюбингах и сноубордах. Сюда приезжают не только любители зимнего активного отдыха, но и профессионалы горнолыжного спорта.

Также в парке расположены несколько банкетных залов для проведения разнообразных мероприятий – свадьбы, юбилеи, корпоративы, детские праздники, выпускные.

Размещение:

Дом на 10-12 мест с 5 спальнями. Отдельные спальные комнаты с 1-спальными и 2-спальными кроватями, гостиная-кухня, бытовая техника (холодильник, чайник, телевизор), санузел, душевая, холодная, горячая вода. Дополнительные места на диване-кровати.

Домик №1 на 6-8 мест. Отдельные спальные комнаты с 1-спальными кроватями и 2-спальными кроватями, гостиная-кухня, бытовая техника(холодильник, чайник, телевизор), санузел, душевая, холодная, горячая вода. Дополнительные места на диване.

Домик №2 на 6-8 мест. Отдельные спальные комнаты с 1-спальными кроватями и 2-спальными кроватями, гостиная-кухня, бытовая техника (холодильник, чайник, телевизор), санузел, душевая, холодная, горячая вода. Дополнительные места на диване.

На берегу реки имеется площадка для проживания в туристических палатках (палатки можно взять напрокат).

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - стоянка для катеров и лодок, - баня, - пляж, - веревочный парк, - горнолыжные трассы с подъемником, - банкетные залы и шатры до 100 мест, - мангальные площадки до 10 мест, - услуги инструкторов по горным лыжам, - организация мероприятий: банкеты, фуршеты, свадьбы, юбилеи, корпоративы, юбилеи, праздники для детей, - дискотеки, - форелевая рыбалка, - пейнтбол, - прокат: спальные мешки, шезлонги, спортивный инвентарь, горные лыжи, сноуборды, тюбинги, - катание на лодках, гидроциклах, катамаранах.

Питание:

На территории парка работает кафе с питанием по меню. По заказу повара приготовят выловленную гостями рыбу. Также можно приобрести напрокат мангальный инвентарь для самостоятельного приготовления блюд.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 5 500 руб 5 500 руб
Телефон +7 (342) 290-76-90

Местоположение

Пермский край, Россия
д. Жебреи
Географические координаты: (
57.932165
,
56.656424
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru