Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Парма

Описание

База отдыха «Парма» предлагает комфортабельный отдых в одном из экологически чистых районов Пермского края, близ реки Сылва, в деревне Симонки.

Гостям предлагается разнообразные варианты досуга – зимний и летний активный отдых, катание на лошадях. Здесь также можно отметить различные торжественные и корпоративные мероприятия.

Рядом с базой расположен горнолыжный комплекс «Жебреи», поэтому у всех отдыхающих на «Парме» есть возможность в любое время покататься на лыжах на оборудованных лыжных склонах.

Данная база подойдет для проведения отдыха в компании друзей, коллег, или всей семьей с детьми. От Перми до базы отдыха всего 20 км, к базе ведет асфальтированная дорога, поэтому добраться до базы можно на собственном авто, или воспользоваться трансфером.

Размещение:

Для размещения на территории базы отдыха «Парма» имеется компактный отель и одноэтажный гостевой дом.

Проживание в отеле. В распоряжении отеля имеются 10 отдельных номеров на 2 человека и возможностью дополнительного размещения ещё 4 гостей. Все номера имеют индивидуальную дизайнерскую отделку. Внутри номера: две отдельных кровати на одно спальное место либо одна двухместная кровать, большой раскладывающийся двухместный диван, прихожая комната с местом для хранения обуви, санузел с душевым отделением, небольшой холодильник, телевизор с системой спутникового вещания, стол, стулья и комплект кухонной посуды на четыре персоны. Коридор между номерами общий, в коридоре установлен кулер с чистой питьевой водой. Номера оборудованы горячим водоснабжением и системой отопления.

Проживание в доме. Гостям предоставляется возможность аренды одноэтажного домика. Общая вместимость дома составляет 11 человек без учета дополнительных мест. Внутри дом поделен на две отдельных комнаты. Внутри номера: две двухуровневых кровати в каждой комнате, большой раскладывающийся диван, прихожая комната с местом для хранения обуви, общий санузел с душевым отделением, два небольших холодильника, два жк-телевизора с системой спутникового вещания, гостевой стол, стулья, музыкальный центр с караоке, микроволновая печь и электрический чайник, комплект кухонной посуды. Дом оборудован горячим водоснабжением и системой отопления.

Сервис и развлечения:

База отдыха «Парма» предлагает организацию и проведение различных торжеств, банкетов и корпоративных мероприятий. К услугам гостей большой банкетный зал на 120 персон, предлагается банкетное меню. На территории имеется круглогодичная веранда с обеденными столами. Здесь можно организовать банкет на свежем воздухе. В дополнение к ней идет мангал и летняя беседка. В отдельном деревянном домике расположена русская баня с купелью. Баня оборудована парилкой, мойкой, санузлом и комнатой отдыха (ТВ, караоке и кухонная бытовая техника). Рядом с баней находится площадка с мангалом. Для своих гостей база предлагает трансфер на горнолыжный курорт «Жебреи», где можно покататься на лыжных склонах зимой и отдохнуть на пляже летом. Для всех желающих организуются конные прогулки, катание в санях. Для детей есть детская игровая площадка.

Питание:

Питание организовано в кафе на базе отдыха «Парма». Гости могут самостоятельно готовить на мини-кухнях, или на мангалах.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (342) 259-28-29, +7 (964) 190-28-29

Местоположение

Пермский край, Россия
Пермский р-н, д. Симонки
Географические координаты: (
57.934761
,
56.6339
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru