Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Медвежий угол

Описание

Поместье «Медвежий угол» находится в живописном месте Губахинского округа, в 300 метрах от горнолыжного центра «Губаха», на берегу реки Косьва. К услугам отдыхающих – три деревянных коттеджа вместимостью 8 и один 12 человек, русская баня, детский городок, чистейшая артезианская вода, беседки на 40, 10 и 8 человек, мангальная зона.

Размещение:

В коттеджах тепло и уютно. DVD, спутниковое телевидение, СВЧ, холодильник, электрочайник, душевая, санузел – необходимые составляющие уютного и не обременённого заботами отдыха.

Сервис и развлечения:

Поместье находится в тихом месте. На охраняемой территории разбита бесплатная автостоянка. Для любителей – музыка на любой вкус, с прекрасным звучанием, характерным для деревянных построек. Предлагается также организация вечеров, свадеб, корпоративов для компании от 2 до 100 человек.

В зимний период – горные лыжи, сноуборд, катание на снегоходах. В летний период – сплавы и отдых на реках Усьва, Косьва, Широковском водохранилище, посещение с опытным экскурсоводом Каменного города, пещер Мариинской, Российской и других.

Питание:

Харчевня с русской и восточной кухней.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Телефон +7-992-20-97-580, +7-902-83-82-790

Местоположение

Пермский край, Россия
г. Губаха, пос. Первомайский, ул. Деменева, 28
Географические координаты: (
58.864434
,
57.586036
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru