Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Иван-гора

Описание

База отдыха и горнолыжный комплекс «Иван Гора» располагается в районе поселка Гамово, в 15 км от Перми. На территории комплекса работают баня, горнолыжные трассы, тир, служба инструкторов и прокат горнолыжного снаряжения. ГЛК оснащен всем необходимым для проведения занятий горнолыжным спортом для людей с ограниченными физическими возможностями.

Желающие провести время на природе могут арендовать благоустроенный дом или беседку. Беседка вмещает больше количество человек, благодаря чему походит для проведения семейных праздников и корпоративного отдыха. Проезд: на автобусе от автовокзала Перми до п. Гамово, далее пешком или на попутном автомобиле 5 км, на автомобиле в сторону п. Гамово, далее 5 км по указателям.

Размещение:

• Двухэтажный дом Корпоративный на 14-16 спальных мест. Подходит для отдыха большой компании. Комнаты с одноместными и двухместными кроватями, холл, обеденная зона, благоустроенный туалет, холодильник. Рядом открытая беседка и площадка с мангалом. Возможна дневная аренда дома (только 1 этаж).

• Двухэтажный дом Молодежный на 12 спальных мест. Комнаты с одноместными и двухместными кроватями, холл, обеденная зона, благоустроенный туалет, холодильник. Рядом открытая беседка и площадка с мангалом.

• Дом шалаш двухэтажный Семейный на 4-5 спальных мест. Подходит для семейного отдыха. Спальня, кровати, санузел, душ, холодильник.

Сервис и развлечения:

автостоянка, банный домик на 5-6 мест, беседка до 20 мест, пикниковые площадки, трассы для катания на горных и беговых лыжах, сноутюбинге, сноуборде, подъемник, камера хранения, служба инструкторов, тир, занятия горнолыжным спортом для детей с ограниченными возможностями здоровья, прокат снаряжения: комплект лыжный (лыжи, ботинки, палки), комплект сноубордный (сноуборд, ботинки), сноутюбинг (ватрушки), соревнования по зимним видам спорта, корпоративный отдых.

Питание:

На территории действует кафе с питанием по меню, оборудованы мангальные площадки для пикников.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 5 000 руб 5 000 руб
Телефон +7 (342) 298-69-86, +7 (912) 781-33-74

Местоположение

Пермский край, Россия
п. Гамово
Географические координаты: (
57.821213
,
56.056423
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru