Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Гостиный двор

Описание

Гостиный двор - это место для тихого семейного отдыха, для безудержного веселья в кругу друзей, для корпоративного отдыха, вечеринок, пикников на природе, тренингов и семинаров.

Размещение:

Комфортабельные номера категории «Стандарт», «Комфорт», «Люкс» в новой гостинице, уютные благоустроенные номера в деревянных коттеджах на берегу озера. Предлагаются беседки и пикник зоны оборудованные плашкоутами для купания и мангалами для приготовления шашлыков и других блюд.

Сервис и развлечения:

Настоящая русская баня. Контактный зоопарк Тренажёрный зал, волейбольная площадка, теннисный стол. Многообразие вариантов зимнего отдыха: катание на горных лыжах и сноубордах на горнолыжной трассе с подъёмником, сноутьюбинг, лыжные прогулки (беговые лыжи), катание с горок на снегокатах и ледянках, катание на снегоходе, в санях с конным экипажем. Работает прокат спортинвентаря. Охраняемая бесплатная парковка.

Питание:

Питание: в цокольном этаже работает гостей новое кафе. Банкетный зал (до 100 мест), а также Vip-зал для небольших банкетов до 15 персон.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (34249)91818

Местоположение

Пермский край, Россия
91 км трасса Соликамск-Кунгур
Географические координаты: (
58.069161
,
57.62372
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru