Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Глушата

Описание

База отдыха и горнолыжный комплекс «Глушата» располагается у деревни Глушата, в 40 км от центра Перми. В зимний сезон на территории базы действуют трассы для горных и беговых лыж, сноуборда, тюбинга. Работает подъемник, пункт проката спортивного инвентаря.

Круглогодично для гостей базы функционируют кафе, баня, беседки для пикников. Здесь можно отдохнуть всей семьей или в компании друзей, организовать празднование дня рождения, Нового года и другого события. Добраться до горнолыжной базы «Глушата» можно несколькими способами: на личном автомобиле (в направлении поселка Ильинский – деревни Глушата, или Заозерье – Глушата), на автобусе «Рынок Гайва» – горнолыжная база «Глушата» (автобус ходит несколько раз в неделю), на автобусе Пермь – Хохловка до поворота на д. Глушат (автобус ходит ежедневно), воспользовавшись услугой индивидуального трансфера.

Размещение:

Предлагается теплый гостевой домик на 10-12 спальных мест. В доме терраса, балкон, санузел, столовая, мансарда, вход в баню, кухонный уголок, микроволновая печь, холодильник, чайник, посуда, телевизор, диваны, настилы для сна. Предоставляются одеяла, подушки, постельное белье. Дополнительные спальные места на раскладушках, диванах. Можно арендовать весь дом целиком или отдельное койко-место.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - летний бассейн, - беседки с мангалами, - лыжная трасса, - лесная лыжня, - спуск для тюбинга, - учебный склон, - подъемник, - русская баня + веники, - зимний прокат: сноутюбинг, беговые лыжи, горные лыжи, сноуборд, ботинки, лыжные палки, очки, каски, - сервисное обслуживание лыж/сноуборда, - услуги инструкторов по горным лыжам и сноуборду, - трансфер из Перми, - проведение семейных праздников.

Питание:

На территории базы функционирует кафе (питание оплачивается на месте). Есть возможность самостоятельного приготовления еды на мангале из привезенных с собой продуктов. В прокате выдаются мангалы, шампуры, гриль-решетки. В гостевом доме имеется мини-кухня с микроволновой печью и посудой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 5 000 руб 5 000 руб
Телефон +7 (908) 274-89-83, +7 (902) 63-68-870

Местоположение

Пермский край, Россия
д. Глушата, ул. Горнолыжная, д. 2а
Географические координаты: (
58.187717
,
56.287449
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru