Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Волков

Описание

Загородный клуб «Волков» — центр семейного активного отдыха круглый год. Клуб расположен на берегу реки Сура в 10 км от города Пензы.

Размещение:

Комфортабельные мини-гостиницы и коттеджи, в которых одновременно смогут разместиться 90 гостей. Каждая гостиница и коттедж имеют свой архитектурный стиль, инфраструктуру и индивидуальное название.

Загородный клуб "Волков" предлагает широкий номерной фонд с номерами различной степени комфортности: - эконом - стандарт - стандарт+ - супериор - полулюкс - люкс

В каждом номере: - спутниковое TV - банные принадлежности - туалетные принадлежности - фен

Завтрак включен в стоимость при проживании в номере любой категории.

Сервис и развлечения:

Две открытые беседки расположены на возвышенности и открывают вид на реку и панораму летних склонов. Каждая беседка может разместить до 30 гостей одновременно. В беседках: деревянная мебель, летняя кухня и каменный мангал.

Открытый летний бассейн (с шезлонгами, летним душем и раздевалками) площадью более 300 кв.м. На территории бассейна могут расположиться не более 50 гостей.

Рядом с бассейном располагается детская площадка.

Саунный комплекс клуба «Волков» представляет собой две сауны вместимостью 15 и 10 человек.

Парковки на трех уровнях территории Контактный зоопарк Интерактивный прогулочный маршрут, ведущий к пруду Площадка для игры в пейнтбол/тир Спортивные площадки Развлекательные программы выходного дня для взрослых и детей.

Зимой: - три освещаемые трассы для катания на лыжах и сноуборде - две трассы для катания на тюбингах - освещаемые подъемники - сноупарк Fenix - школа горнолыжного спорта для взрослых и детей - прокат зимнего инвентаря

Питание:

Ресторан «Вереск» — это два зала на 120 и 50 персон, работающих круглогодично. Ежегодно с 1 мая начинает свою работу летняя резиденция – ресторан «Вереск» с видом на панораму клуба и открытый бассейн с тропическим баром.

Зимой работает кафе быстрого питания.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 200 руб 1 200 руб
Телефон +7 (8412) 39-14-40

Местоположение

Пензенская обл., Россия
10 км. от Пензы. С.Засечное, ул. Турбазовская 2
Географические координаты: (
53.094433
,
45.101355
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru