Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Эдельвейс

Описание

База отдыха «Эдельвейс» расположена в деревне Гумарово, в 800 метрах от горнолыжной базы «Долина», в 200 км от Оренбурга. Инфраструктура базы отдыха включает гостиницу, домики, большой коттедж, русскую баню, ресторан и банкетный зал. Здесь можно отметить любое событие – свадьбу, юбилей, корпоратив, или просто отдохнуть на природе в компании друзей или с семьей. Для любителей активного отдыха на соседней базе «Долина» работает горнолыжный спуск с подъемником, прокат спортивного инвентаря.

Размещение:

Основной корпус. Стандарт на 2 места. В номере двуспальная кровать (или две односпальные), туалет с душем. Стандарт улучшенный на 2 места. В номере двуспальная кровать (или две односпальные), телевизор, туалет с душем. Стандарт улучшенный на 3 места. В номере три односпальные кровати (двуспальная/односпальная), телевизор, туалет с душем. Стандарт улучшенный на 4 места. В номере четыре односпальные кровати, телевизор, туалет с душем.

Деревянные домики 1-комнатные. Размещение 2 взрослых и 2 ребенка. В домике двуспальная кровать (или две односпальные), диван, туалет с душевой кабинкой, телевизор, небольшой холодильник.

Деревянный домик 2-комнатный. Размещение 4 взрослых и 2 ребенка. В домике двуспальная кровать (или две односпальные), диваны, туалет с душевой кабинкой, телевизор, небольшой холодильник.

Деревянный домик 3-комнатный. Размещение 4 взрослых и 2 ребенка. В домике двуспальная кровать, две односпальные кровати, диваны, туалет с душевой кабинкой, телевизор, небольшой холодильник.

Гостевой коттедж на 12 мест. Сдается в аренду целиком. Шесть комнат с двуспальной или односпальными кроватями, два санузла, сауна с душевой, кухня, телевизор, бытовая техника.

Сервис и развлечения:

К услугам гостей бильярд, банкетный зал вместимостью до 100 человек, русская баня, кальянная, караоке.

На базе предлагаются услуги по организации и проведению свадебных торжеств, юбилеев, корпоративов, семинаров, конференций.

Питание:

В ресторане на территории базы отдыха предлагается организация питания и проведение банкетов.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 900 руб 1 900 руб
Телефон +7 (961) 901-99-36

Местоположение

Оренбургская обл., Россия
д. Гумарово
Географические координаты: (
51.503556
,
57.369675
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru