Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Юрманка

Описание

Горнолыжная база отдыха «Юрманка» расположена в 3,5 км от поселка Верх-Ики, на берегу реки Выдриха, в окружении живописной холмистой местности. Летом «Юрманка» предлагает активный отдых для индивидуальных туристов и групп, зимой действует как горнолыжный курорт. Для гостей организуются сплавы, прогулки на джипах и квадроциклах, конные походы, зимой – катание на горных и беговых лыжах, коньках, снегоходах. Возможна организация тренировочных сборов, корпоративов и банкетов.

Размещение:

Для отдыха с ночевкой предусмотрено несколько вариантов домиков разной вместимости и комфорта.

Модульные домики (эконом вариант). Две комнаты (в каждой по 2 1-местных кровати, стол, стулья, розетки, освещение), санузел с душем (горячая и холодная вода постоянно).

Дачи (двухуровневые дома из бруса). Гостиная комната на 1 этаже, спальная комната на мансарде. Оснащение: диван, плита кухонная, чайник, посуда на 6 персон, две двуспальных кровати, санузел с душем (горячая и холодная вода постоянно).

Гостевые домики из кирпича. Гостиная с кухней, две комнаты, четыре односпальных кровати, диван, плитка кухонная, посуда на 6 персон, чайник, санузел с душем (горячая и холодная вода постоянно).

Шале из бруса двухэтажное. Вмещает до 20 человек. Гостиная с четырьмя диванами, кухня, посуда, плита кухонная, чайник, обеденный стол, два санузла с душем (горячая и холодная вода постоянно). На 2 этаже четыре спальни с односпальными кроватями (две спальни 4-местные, две спальни 2-местные).

Сервис и развлечения:

- баня с комнатой отдыха, - спортивные площадки, - банкетные залы на 20, 30, 150 человек, - бугельный и крессельный подъемники, подъемник для тюбинга, - горнолыжные трассы, - трассы для бега по пересеченной местности, - манеж для спортивных занятий, - каток, - мангальные площадки, - прокат: горнолыжный инвентарь, сноуборды, беговые лыжи, коньки, сноутюбинги, летний спортинвентарь, - камера хранения, - катание на снегоходах, квадроциклах, - услуги инструкторов по горным лыжам и сноуборду, - катание на лошадях, - конные маршруты, - сплавы, - джиппинг, - лазертаг, - рыбалка на реках и озерах области, - катание на аэролодках, - программы отдыха для школьных групп, - организация корпоративного отдыха, - организация банкетов, - квесты, - трансфер для групп, - проведение тренировочных сборов для спортсменов.

Питание:

На территории горнолыжной базы работают бар, барбекю-паб, блинная и кафе деревенской кухни. Есть несколько мангальных площадок с инвентарем для самостоятельного приготовления шашлыков. Во всех домиках для проживания гостей (кроме модульных) имеются кухни с плитой, чайником и посудой. Холодильников в домиках нет.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (913) 399-13-99, +7 (913) 399-13-33

Местоположение

Новосибирская обл., Россия
Маслянинский район, п. Верх-Ики (3,5км)
Географические координаты: (
54.599048
,
84.092027
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru